Participants
“Lista de inscritos provisional. Solamente se muestran las inscripciones de los participantes que están 100% completas. Más información en info@titandesert.com�
General Registration
Dorsal
Photo
Name and Surname
Cat
Team
1
Josep Betalú Constantino
Master40
DOCTORE-BMC
2
Ondrej Fojtík
Master40
3
JULEN ZUBERO ALDEKOA
Elite
CICLOS ZUBERO
4
Diego Alejandro Tamayo Martinez
Elite
ESTEVE KH7 1
5
José Silva
Elite
NEWRACE/OLYMPIA/GOLDNUTRITION/RACINGBIKES/BP
6
José Luis Carrasco Gámiz
Elite
ARMAS
7
Oriol Colome Roca
Elite
ESTEVE- KH7 1
8
Roberto BOU MARTIN
Elite
TOMÁS BELLÉS Cannondale Gaes by tactic
9
Bruno Rosa
Elite
VASCONHA BTT/VOUZELA
10
AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ
Elite
DOCTORE BMC
11
IGNACIO ARIEL GILI
Master40
MASQUEBICI
12
Manuel Beltran Martínez
Master40
ARMAS
13
FRANCESC FREIXER ALSINA
Elite
ESTEVE - KH7 1
14
Moisés Dueñas Nevado
Elite
Escuela de Ciclismo Bejarana-Bicimarket Salamanca Store
15
RAÚL HERNÁNDEZ SILVA
Elite
DOCTORE BMC
16
DANIEL HAUSMAN SPIELMANN
Master40
rsm
17
Josep Termens Nadal
Elite
Bike Taller - MSC
18
Melcior Mauri Prat
Master50
ESTEVE - KH7
19
DAVID MATEU PARDO
Elite
GARMIN 1
20
said el ayoubi
Elite
21
Jan Fojtík
Elite
22
Ever Alejandro Gómez Diaz
Elite
Tbellesteam-Cannodale-Gaes by tactic
23
LUIS PASAMONTES
Elite
POWERADE - UNIDAD CRIS 3
24
Josef Ajram Tares
Elite
25
Manu Lafora Canti
Master40
RSM TEAM
26
ANTONIO MORENO ORTEGA
Elite
NEWCLASS-BENIMOTO
27
ANTONIO DE LA ASUNCIÓN
Master40
MASQUEBICI
28
Santi Prat Ballobar
Master50
29
VICTOR ENRIQUE ALVAREZ DIEGUEZ
Master40
BIKETOWN
30
JORDI BORRELL PASCUAL
Elite
ARBUCIES PEDALANT PEL MON
31
DAVID DOMINGO TORALLAS
Master40
32
NUNO MARGAÇA
Master40
BIKES WORLD
33
Michal Lomnicki
Elite
PureLife MTB Team
34
Eduardo Ester Fernandez
Master50
35
DAVID PONS VILA
Elite
Vinscollbaix-Bikeandpons
36
AUGUST PASCUAL PRATS
Master50
TEAM BICIPARK REUS-ITP
37
Agusti Salto font
Elite
ESTEVE - KH7 2
38
JORGE CHICO FERNANDEZ
Master40
PODIUM & FASTTRIATLON
39
Jordi Gomà Queraltó
Master40
AESWH
40
MOHAMMED DKHISSI
Elite
OUJDA - TEMSAMANE
41
JAIME ALGUERSUARI ESCUDERO
Elite
42
Sixto Nuñez
Elite
43
Bohuslav Babor
Master50
X-sports
44
Lukas Mraz
Elite
X-sports
45
Tony Gallardo Ruiz
Master40
SEAT X-PERIENCE
46
Roberto Esteban López
Elite
TUBULAR BIKES
47
David Dominguez Casas
Master50
48
Francisco Barranco del Cuerpo
Master60
Semar-Granada
49
RAMON ESPELT OTERO
Master60
Semar-Granada
50
ALFREDO ESPELT OTERO
Master50
Semar-Granada
51
Odei Gil Migueliz
Elite
GARMIN 1
52
RADWANE EL MAAROUFI
Elite
MAROC A
53
MOHAMED MELLALY
Elite
MAROC A
54
MOHAMED SAID EL AMMOURY
Master40
MAROC A
55
Sebastián Blanco Chiocchio
Elite
GARMIN 2
56
Andreu Fernandez Perez
Master40
GARMIN 2
57
Gaspar Mariblanca Sanchez
Master40
GARMIN 2
58
rafael cantos molina
Master40
2 REINOS by Gaes Rojo
59
FRANCISCO SANCHEZ-CAMPINS PELLO
Master50
2REINOS by Gaes Rojo
60
FRANCISCO JAVIER BERMEJO PEREZ
Master40
2 REINOS by Gaes Rojo
61
Francisco José García-Purriños García
Master50
2 Reinos by Gaes Negro
62
samuel belando miñano
Elite
2 Reinos by Gaes Negro
63
Gregorio Hita Villaplana
Master50
2 Reinos by Gaes Negro
64
JUAN FRANCISCO PEREZ GONZALEZ
Elite
2 Reinos by Gaes- Verde
65
Jose Ramon Palazon Marquina
Master50
2 Reinos by Gaes-Verde
66
Juan Pérez Martínez
Master50
2 Reinos by Gaes-Verde
67
Jose Antonio Caravantes Vidriales
Elite
Bicicletas Gil
68
Alvaro Lopez Montero
Elite
Bicicletas Gil Individual
69
JOSÉ LUIS GÓMEZ MIRANDA
Elite
TBELLES CANNONDALE GAES BY TACTIC
70
JOSE MANUEL GARCIA MARTINEZ
Master40
POWERADE-UNIDAD CRIS 1
71
jose maria pascual guzman
Elite
POWERADE-UNIDAD CRIS 1
72
VICENTE HERNANDO LÓPEZ
Elite
POWERADE UNIDAD CRIS 4
73
ISRAEL PORTILLO SEGOVIA
Master40
POWERADE-UNIDAD CRIS 1
74
JOSE AQUILINO ANTUÑA DIAZ
Master50
QUANTIS
75
JAUME SANPERA IZOARDD
Master50
Quantis
76
MIGUEL VALLEJO VILLANUA
Master50
Quantis
78
Jorge Sanz Unzué
Elite
RED ACTION - DRAGOON 1
79
VICTOR VIDAL VELAZ
Elite
RED ACTION - DRAGOON 1
80
Carlos Alberto Fernandez Tamayo
Master40
SEAT Titan X-perience
81
Javier Pifarré Sánchez
Master40
SEAT Titan X-Perience
82
Félix Díaz López
Master40
SEAT TITAN X-Perience
83
Luis Benito Acosta Martínez
Master40
TOMAS DOMINGO
84
MAXIMILIANO BALZOLA VILCHES
Master40
TOMAS DOMINGO
85
TONI GENDRA HERNANDEZ
Master40
TOMAS DOMINGO
86
Jose Manuel Callejo Torres
Master40
SUPERACCIÓ 1
87
Luis Comajuan Curbera
Elite
SUPERACCIÓ 1
88
Carlos Martinez Mas
Master50
SUPERACCIÓ 1
89
Gaspar Domínguez de la Fuente
Master60
SUPERACCIÓ 2
90
LAHCEN ZOGGAGH
Sub23
SUPERACCIÓ 2
91
LOKMAN FAQIH
Elite
SUPERACCIÓ 3
92
PEDRO GARCÍA AGUADO
Master40
SUPERACCIÓ 3
93
ZOUHAIR ZAMMOURI OCHEN
Elite
SUPERACCIÓ 3
94
Scott Biddinger
Master50
95
RUTGER VAN HERPEN
Master40
96
Rob Wijnbergen
Master50
97
JORDI ANTONI MARTINEZ BARRIUSO
Master40
Atxarre Nerua Taldea
98
OSCAR ANTONIO ROMERO MARTINEZ
Master40
Atxarre Nerua Taldea
99
Santiago Ramón Solsona Figols
Master50
Atxarre Nerua Taldea
100
Jaime Alcalá Giner
Elite
COLLA COR DE TITAN II
101
DANIEL DOLS ALONSO
Master40
Colla Cor de Titán II
102
JOSE RAMON MORATAL PEYRO
Master50
COLLA COR DE TITAN II
103
IGNACIO DOMINGO VIEYTES
Master50
CORP Edificaciones
104
MARCOS GARCIA CASTRO
Master40
CORP EDIFICACIONES
105
SERGIO PEREZ MAZON
Master40
CORP EDIFICACIONES
106
DAVID BORRELLA GRACIA
Elite
BULTZAKI-CAMPS-MERIDA BIKE TEAM
107
Ricard Español Garcia
Elite
BULTZAKI-CAMPS-MERIDA BIKE TEAM
108
Juan Luciano Valderas
Elite
BULTZAKI-CAMPS-MERIDA BIKE TEAM
109
Hadi Otero Akkouh
Elite
equipe SNZ - sangue nos zoio
110
Ventura Pires
Master40
equipe SNZ - sangue nos zoio
111
RICARDO ROLDÃO
Master40
equipe SNZ - sangue nos zoio
112
JOSÉ DOMÍNGUEZ CORREDERA
Elite
INCLUSION TITAN 2017
113
Luis González Puertas
Master50
Inclusion Titan 2017
114
CÉSAR MARTÍNEZ GAGO
Master40
INCLUSION TITAN 2017
115
Abílio Paulo Afonso Alves Freitas
Master40
Polisport
116
Sérgio Bruno Oliveira Tavares
Master40
Polisport
117
Pedro Jorge Pinto Oliveira de Araújo
Master50
Polisport
118
Francisco José Valiñas carbia
Master40
PONTE1RETO 1
119
manuel carames
Elite
PONTE1RETO 1
120
Victor Pampin Miguez
Master40
PONTE1RETO 1
121
José Francisco González Navarro
Elite
TOP TIME TEAM
122
JOSE RAMON MARRERO NARANJO
Master40
TOP TIME TEAM
123
CARMELO SOSA CASTELLANO
Elite
TOP TIME TEAM
124
JOSE LUIS DOVAL ASENSIO
Master40
TROYANOS 1
125
Vicente Garcia Elias
Master40
TROYANOS 1
126
Francisco Sánchez-Moreno Muñoz
Master40
TROYANOS 1
127
JULIO AGREDANO LOZANO
Master40
Mammoth - Freno al Ictus - Scott
128
Ignacio De Miguel Villa
Master40
Mammoth - Freno al Ictus - Scott
129
Tomás Martín Cardiel
Master40
Mammoth - Freno al Ictus - Scott
130
santi colominas cuñat
Master40
TOC AL MAR
131
CARLES ONYOS DE PLANDOLIT GARCIA
Master50
132
ALEX TEIXIDOR SAIS
Elite
KOM coffebikes
133
Ramon Aranda Arques
Master50
QUALITY TEAM
134
JOAN MONTANER SOLDEVILA
Master50
QUALITY TEAM
136
Bonaventura Claramunt Boladeras
Master40
AESWH
137
Jose Enrique Melchor Aggeri
Master50
138
Abel Rodríguez Navarro
Master40
Fitbike Madrid
139
Ruben Adelantado Fernandez
Master40
WWW.ADOSA.ES
140
genis lopez lopez
Master50
full equip sports
141
Pere Cos Chacón
Master50
CATACRACKS
142
Jorge Vidart
Master50
143
Jeronimo Vazquez-Canonico Costales
Master40
144
Xavier Belmonte Serra
Master50
Esportiu Ciclista Sant Andreu
145
JAVIER MATAS GIRALDEZ
Master40
SCHMIDT Cocinas
146
DAVID SAINZ DIEGO
Master40
CONSTRUCCIONES PEÑA LAVALLE
147
JAVIER PASCUAL TORRES
Master40
BIKETOWN
148
JOAN CARLES MARI SOLER
Master40
TOMAS DOMINGO
149
RAMON SULÉ CARRERAS
Master50
TOMAS DOMINGO
150
Jesús Nevado Iglesias
Elite
TOMAS DOMINGO
151
SERGI BARGALLÓ ABAD
Master40
TOMAS DOMINGO
152
DAVID CAGIGÓS VILADEGUT
Master40
TOMAS DOMINGO
153
FELIPE CASTELLÓ PUIG
Elite
TOMAS DOMINGO
154
JOSEP LLAVINA MARCE
Master50
TOMAS DOMINGO
155
RUBEN LORIENTE GARCES
Master40
TOMAS DOMINGO
156
ORIOL MARÍ MATEU
Master40
TOMAS DOMINGO
157
JORDI MARTIN MARTY
Master50
Tomas Domingo
158
JOSE LUIS MARTIN MORALEDA
Master40
TOMAS DOMINGO
159
Jordi Pereira Morte
Elite
TOMAS DOMINGO
160
SERGI PUIG BALDRICH
Master40
TOMAS DOMINGO
161
Marcos Nevado Iglesias
Elite
Tomás Domingo
162
José Lozano Ramírez
Master40
TransPau
163
JESÚS LADERA SAINZ
Master50
TransPau
164
ALFREDO JOSE CEBALLOS CORRALES
Elite
Team Tyco & Luis's Bike Shop Venezuela
165
LUIS MIGUEL RUIZ ORTIZ
Master50
ENTRENAMIENTOCICLIMO-CONIL BIKES
166
Fco. Javier Melero Garcia
Elite
Entrenamiento Ciclismo-Conil Bikes
168
MIGUEL ANGEL CASADO BRAVO
Elite
Troyanos MTB TEAM
169
Jon Garcia Celaa
Master40
Troyanos
170
jorge antonio salinas morales
Master50
Troyanos MTB Club
171
Jorge Báguena Fernández
Master40
TROYANOS MTB TEAM
172
Alejandro Gómez Rosende
Master40
Troyanos
173
Javier de las Heras Sebastian
Master50
Transpau
174
Marti Sola Sugrañes
Master60
Transpau
175
CARLOS SERRANO TARAFA
Master50
TransPau
176
Juan Ramón Hernández Moldes
Master40
PONTE1RETO 2
177
Francisco Javier Magdalena Iglesias
Master50
PONTE1RETO 2
179
EDUARDO REDIN SUESCUN
Master40
CICLOS LAREQUI
180
Ivan Granizo Gala
Elite
BMW Group España
181
LUIS CHIRIVELLA
Elite
TEAM TYCO & LUIS 'S BIKE SHOP VENEZUELA
182
luis cristobal nogues
Master50
flinston team
183
LUIS OCTAVIO RODRIGUEZ GOMEZ
Master60
EQUIPO COLOMBIA
184
LUIS NEL·LO GARCIA
Master50
185
Adolfo Chavero Fernandez
Master40
186
Ricardo Abad Martinez
Master40
Conor Bikes
189
JOSE JOVER CAZORLA
Master50
MASQUEBICI
190
RAMON JURADO VERDAGUER
Elite
COLLBAIX
191
CARLOS LLOVERA BAIGET
Elite
MASQUEBICI
192
RICARDO ARROYO MARTIN
Master50
BIKETOWN
193
IVAN DOMINGUEZ PLA
Master40
MASQUEBICI
194
ERIC OLIVÉ SALLA
Elite
MASQUEBICI
196
MARTIN SORICE
Master40
MASQUEBICI
197
ECEQUIEL BARRICART SUBIZA
Master40
YOU SPIRIT
198
JUAN LUIS AZCONA SAN JULIAN
Master40
YOU SPIRIT
199
OSCAR CHICO FERNANDEZ
Master40
TAMAYO TEAM
200
Jose Ramon Margalejo Blasco
Elite
TAMAYO TEAM
201
RAMONA GABRIEL BATALLA
Feminine
BUFF SCOTT MTB TEAM
202
Anna Ramirez Bauxell
Feminine
ESTEVE - KH7 4
204
OLGA ECHENIQUE GOMEZ
Feminine
PODIUM & FASTTRIATLON
205
Elena González Martínez
Feminine
GARMIN 1
206
Carmenza Arroyave Morales
Feminine
CCRE Colombia
207
Mar Hernández Plana
Feminine
GAES
208
Mónica Salamanqués Chaparro
Feminine
Bicicletas Gil
209
Patricia Mora Torres
Feminine
POWERADE UNIDAD CRIS 4
210
ITZIAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Feminine
SUPERACCIÓ 2
211
Lorena Menendez Fombona
Feminine
Rocio Gamonal Team
212
MARTA NAVARRO SALLES
Feminine
Vins Collbaix- Bike&Pons
213
SÍLVIA POCIELLO LEAL
Feminine
MASQUEBICI
214
luz marlen gonzalez morales
Feminine
215
MERCÈ SANJUAN GUMBAU
Feminine
216
ERNESTO ROMERO MONTIEL
Master40
PROFLEX ADVENTURE "Ni UnaMás"
217
ELOY GUERRERO VILLAR
Master50
218
PABLO GUERRERO VILLAR
Master40
219
JOSE OMAR TORRES PENALOZA
Master40
EQUIPO COLOMBIA
220
ANDRÉS BONELLI
Master40
221
José Santana Dominguez
Master40
222
Marco Chagas
Master60
Bikesworld
223
Pedro Serras
Master40
CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS
224
HELDER DIAS
Master40
CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS
225
RUI DURO
Master50
CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS
226
ANTONIO GONZALEZ DEL OLMO
Master50
227
Josep Maria Gomez Bertran
Master40
ESTEVE - KH7 2
228
Antonio Rodriguez Garcia
Master60
ESTEVE - KH7 3
229
Roger Gelonch Llongarriu
Elite
ESTEVE - KH7 2
230
Jaume Gelonch Romeu
Master50
ESTEVE - KH7 3
231
Jonatan Nieto Agis
Elite
ESTEVE - KH7 3
232
Aitor Ameztoi Irisarri
Elite
BIKE TOLRA
233
Carlos Hidalgo Belmonte
Elite
BIKE TOLRA
234
Aleix Bollo Sanvisen
Master40
TAMAYO TEAM
235
JOSE LUIS REYES PONCE
Master40
236
Juan Dueñas Martin
Master50
Triple Sport
237
MANUEL PEINADO CASTILLO
Master50
238
EDUARD VALLVERDU VIDAL
Master50
BICIPARK TEAM ITP 2
239
VICENÇ GIMENEZ PARDO
Master60
240
VICENTE OLIVER OLIVERA
Master50
241
JOSEP RUBINAT SOTERAS
Master50
Aixafarroocs
242
CARLOS CUENCA MARTINEZ
Master50
243
Àngel Graells i Solé
Master50
aixafarroocs
244
ANGEL SANTAMARIA ANIEVAS
Master40
Pcla-dominion-Fuji
245
Raul Ortega Til
Elite
Arbucies Pedalant Pel Món
246
JESUS ANTONIO GARCIA HERRAIZ
Master40
LOGIFRIO
247
EZEQUIEL PUELL VALLES
Master60
LOGIFRIO BIKE TEAM
248
TEOFILO CHACON SERRANO
Master60
Logifrio
249
FRANCISCO MORENO CRUZ
Master60
Logifrio
250
FERNANDO GARCIA VILLALOBOS
Master50
LOGIFRIO
251
MARTIN OLMO CASAS
Master40
OLSEMAR 2005
252
Jordi Olmo Casas
Master40
OLSEMAR 2005
253
JOSE MARIN LALMOLDA
Master40
PRODIGITALK
254
ANTONIO CORPAS OSUNA
Master50
prodigitalk
255
MARIO ARIEL TOSI ZABALA
Master40
Wurth team
256
JOAN LLOP JIMENEZ
Master40
WURTH TEAM
257
Miguel del Rio Alabau
Master40
DHL
259
MARC ISERN FERRANDO
Elite
COFIDIS CORPORATE
260
MANUEL FERNANDEZ LOPEZ-ECHAZARRETA
Master40
COFIDIS CORPORATE
261
LUIS VALLADARES GARVÍN
Elite
DENTSU AEGIS NETWORK 1
262
VICENTE DE DIEGO HERNANDO
Master40
DENTSU AEGIS NETWORK 1
263
LUIS MANUEL ROY MENDEZ
Elite
DENTSU AEGIS NETWORK 2
264
Rafael Martínez de Lucas
Master40
DENTSU AEGIS NETWORK 2
265
Frédéric Cabaleiro Gonzalez
Elite
L'OREAL MEN EXPERT
266
Julio Cesar Asensio Ferradas
Master40
L'Oreal Men Expert
267
Joaquín González García
Elite
BMW Group España
268
DAVID CANOSA BARANDALLA
Master40
BMW Group España
269
RAUL GARCIA JORDA
Elite
SINERGIA
270
MANEL CALIZ BAEZA
Elite
SINERGIA
271
DANIEL MORENO GARCIA
Elite
Merendero de la Mari
272
JUAN MORENO GARCIA
Master40
MERENDERO DE LA MARI
273
JOSE MIGUEL SAURA VENDRELL
Master40
LOGIFRIO
274
JORDI BONILLA GONZALEZ
Elite
PROBIKE
275
EUGEN DOLHA
Elite
PROBIKE
276
EMILIO GARCIA-ARNAU MARTINEZ
Elite
DOCTORE BIKE
277
GABRIEL GOMEZ ROMERO
Master60
LOGIFRIO BIKE TEAM
278
JESUS ALONSO MEDINA VILLAREAL
Master40
PROBIKE
279
Miguel Rodríguez Rodríguez
Master40
EXTREM ZORNOTZA
280
Pablo Serrano Santos
Master50
2 Reinos by Gaes Azul
281
IGNACIO ALVAREZ NORIEGA
Master40
7Fun-Fibras
282
LEOBARDO EDUARDO JUAREZ PACHECO
Master40
ALSOP BIKE
283
jose antonio ortega osorio
Elite
alsop bike
284
ROBERTO DE ANDRÉS AGUSTÍN
Master40
ARGENTA-AZULEJOS BRIHUEGA-NIPACE
285
Jaime Molina Carrillo
Master40
Basf Sonatrach
286
DAVID SERRA RIAL
Elite
Manresana 1930
287
Jose Leite
Elite
BMC/SRAM/CICLO COIMBROES
288
ION BAUTISTA CRESPO
Elite
Bricomar Alava BTT Taldea
289
Xabier Bautista Crespo
Master40
BRICOMAR ALAVA BTT TALDEA
290
EMILIANO PRADO VAZQUEZ
Master50
BULLRIDER TEAM
291
FCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO
Master60
BULLRIDER TEAM
292
JOSE LUIS BLAZQUEZ VILES
Master40
CARMIGNAC Risk Management
293
Ignacio Avila Rodriguez
Elite
Cofidis
294
Joan Font Bertoli
Elite
Cofidis, Tandem Avila-Font
295
Xavier Caballol Fornell
Master40
COFIDIS
296
Luis Alba Rodrigo
Master40
Cor de Titan
297
GERMÁN GALLO NAVARRO
Master40
Cor de Titan
298
Sergio Marco Peiro
Master40
Cor de Titan
299
Daniel Guerrero López
Elite
POWERADE - UNIDAD CRIS 2
300
Augusto Porras Anchia
Master50
301
MONICA MINGUET ADROHER
Feminine
TEAM QUALITY MIXTO
302
JOAN LARIO LARIO
Master40
TEAM QUALITY MIXTO
303
ESTEFANIA ROTTIER PUCHE
Feminine
GAES-LIMONCELLOS
304
Claudio Ferreiro Carrillo
Master50
GAES-LIMONCELLOS
305
Sílvia Roura Pérez
Feminine
ESTEVE - KH7 MIXTO
306
Joan Esteve Pasto
Master50
ESTEVE KH7 MIXTO
307
SILVIA ESPELT OTERO
Feminine
HISPACOLEX
308
MIGUEL CUADRUPANI DOMINGUEZ
Master50
HISPACOLEX
309
Adriana Solano Avellán
Feminine
2 Ticos en Titan Desert
310
EDUARDO CAMBRONERO DELGADILLO
Elite
2 Ticos en Titan Desert
311
Sonia Pulquerio
Feminine
Tugas da Eslovaquia
312
Miguel Pereira
Master40
Tugas da Eslovaquia
313
Frank Koenig
Master50
Die Großartigen Helden
314
LUIS CASTILLA MARTI
Elite
Doctore Bike
315
JORDI MARTIN GARCIA
Master40
DOCTORE BIKE
316
POL SURIÑACH NOVELLAS
Elite
DOCTORE BIKE
317
rodrigo acierno vazquez
Elite
Don Trucking
318
Raziel Villicaña Coria
Elite
Ecobike voice sound
319
alberto carron vilanova
Master40
EDIBIKES
320
alberto delgado moreno
Master40
ENINTER
322
JUAN GARCIA SELLERS
Master60
FRENO AL ICTUS-MAMMOTH-SCOTT
323
JUAN AGUIRRE SABAO
Master40
MAMMOTH
324
ANTONIO CALVO GARCÍA
Master40
MAMMOTH
325
Jorge de Lorenzo López
Master50
MAMMOTH
326
Pablo Fraile Pérez-Cuadrado
Master50
MAMMOTH
327
FELIPE DAVID GARCIA CHAMORRO
Elite
MAMMOTH
328
Julio González Rodríguez
Master50
MAMMOTH
330
JUAN CARLOS PEÑAFIEL CAMPOS
Master40
MAMMOTH
331
M. ENRIQUE RIVERA FERNANDEZ
Master50
MAMMOTH
332
ALEX OTAVO OLARTE
Master40
MAMMOTH-FRENO AL ICTUS
333
SERGIO RUFINO QUEZADA PETROCHE
Elite
GAES
334
José Miguel Forte Ortega
Master40
GOBIK RACE CLUB
335
alberto garcía cantero
Master40
GOBIK RACE CLUB
336
JOSE RAMON ORTIN VIZCAINO
Master40
GOBIK RACE CLUB
338
Federico Olavarri gutierrez
Master40
KARACOL SPORT
339
Alberto Sánchez Pérez
Master40
Karacol sport
340
Antonio Velarde Ramírez
Master40
LAVORVALIA
341
EDSON DÍAZ GÁMIZ
Master40
LIDL
342
Paolo Viglione
Master40
Magicuneo
343
Massimo Franzosi
Master50
Cusati Bike Racing Team
344
David Teba martinez
Master40
make soft - acrom
345
ANGEL PEREZ PEREZ
Elite
MakeSoft - Llaves Acrom
346
IKER ARRIZABALAGA LARIZ
Master40
MUMMTIMEBIKE
347
JOSE IGNACIO ANDRADE RODRIGUEZ
Master40
GIBRALFARO MTB MALAGA
348
dario gonzalez bassini
Master40
349
Miguel Carrocera
Elite
OrbisDentis
350
ANTUAN GIRAL YAÑEZ
Sub23
PODIUM & FASTTRIATLON
351
LLUIS POL ENRICH
Master40
QUANTIS / EURONA
352
RAFA ALKORTA MARTINEZ
Master40
RED ACTION - DRAGOON
353
Iñigo Larráinzar Santamaria
Master40
RED ACTION-DRAGOON
354
tomas pulido sanchez
Master40
red blue racing works
355
Rodrigo Andres Aristizabal Lopez
Elite
Rodantes Team
356
Gerardo Lozada Martinez
Master40
Rodantes Team
357
Roger Tuneu Crous
Elite
SATUAL - Institut Guttmann
358
SCOTT PENZARELLA
Master40
Studio Velo
359
JOSE FRANCISCO ACIEN GÓMEZ
Elite
TAYMORY
360
JESÚS GARCÍA FERNÁNDEZ
Master50
361
Michael Mad Mike Sommer
Master40
Team MTB-Adventure.dk
362
ORIOL GONZÁLEZ MISERACHS
Elite
TOMAS BELLES
363
MIQUEL PLANA MATEO
Master50
TOMAS BELLES
364
FRANCISCO JAVIER YANES PÉREZ
Master50
TRI-CICLOS PRACANO
365
JOAQUIN MARTIN AYALA
Master40
WURTH TEAM INDIVIDUAL
366
Iván Alcalá Forga
Master40
367
SANTI RAMOS FARELL
Master40
CICLES BERENGUER
368
CARLES BERENGUER HERRERA
Master40
CICLES BERENGUER
369
ALEX CALLADO DE LA ROSA
Elite
Cicles Berenguer
370
JOSEP SANTOS DE LA ROSA
Master50
Ciclos Berenguer
371
XAVIER GRAU CAMACHO
Elite
TEAM CICLES BERENGUER
372
ANTONIO ALPAÑEZ SERRANO
Master50
373
Juan Balbuena Polnitsky
Master40
374
Ricardo Hugo BARON
Elite
375
EDUARDO BENITEZ
Elite
376
JESUS DIAZ GARCIA DE MARINA
Master40
377
Arkaitz Echezarreta
Elite
378
Alberto Ferrazán Benitez
Master40
379
Robert Kleiner
Master50
Eleven Mercedes-Benz Mitas Team
380
Wilmer Linares Mendoza
Master40
381
JOSE MARTINEZ GIMENEZ
Master40
C.C. PASION BTT ORIHUELA
382
Pedro Samuel Matobella Ortega
Elite
383
José Manuel Merino López
Elite
384
Pruden Mujika Conde
Master40
385
RAUL PEREIRA LOPEZ
Elite
legrand-tecnalum team
386
Jose Pérez González
Elite
387
Francisco Javier Pérez Martínez
Elite
388
Juan Antonio Rangel Garcia
Master40
389
Pablo Rodriguez de Vera Marin
Master40
390
José Ramón Villanueva Gómez
Master40
391
ANTHONY CAWTHORNE
Elite
392
DANIEL BARRANCOS MARTINEZ
Elite
393
Javier Barrientos Posada
Master50
394
Mikel Biain Vicuña
Elite
395
Nicolas Boronat
Elite
396
GONZALO BRUN PEREZ
Elite
397
JOAN CARLES CAMPAÑA LAZARO
Master40
Corp edificaciones
398
JOSU CARVAJAL SIERRA
Elite
399
JAVIER CHILLON FERNANDEZ
Master40
400
JOSE MARÍA DEL OLMO DEL OLMO
Master50
401
PABLO FERNANDEZ GONZALEZ
Elite
EL ESPINAR
402
Ismael Martin Romano
Elite
EL ESPINAR
404
JAVIER DIAZ NIETO
Master50
SANT JOSEP DE SA TALAIA
405
Pablo Fernández López
Elite
PONTEVEDRA
406
JOSE V. CIMADEVILA GONZÁLEZ
Master40
PONTEVEDRA
407
ANGEL LOPEZ CANTERO
Master40
ALGECIRAS
408
JOSÉ MIGUEL GÓMEZ SÁNCHEZ
Master40
ALGECIRAS
409
MIREIA SOLE BARBOSA
Feminine
BALAGUER
410
SISCO CORONADO MARIN
Elite
BALAGUER
411
luis embid gutierrez
Master50
412
Juan Cruz Esteban Vinuesa
Master40
SEAT X-PERIENCE
413
EDUARDO FERNÁNDEZ NAVARRO
Elite
414
carlos ferreira
Master50
415
Rodolfo Franco Téllez
Elite
416
Ignacio Garrone
Elite
417
David Gonzalez Vaquero
Master40
418
federico guerra lans
Master40
419
Joel Jurado Malherbe
Master50
420
JESUS LABENA NAVARRO
Elite
421
Michael Liebert
Master50
Die Großartigen Helden
422
MARC MARTIN GARRIDO
Sub23
Tomás Domingo
423
ALBERTO MARTIN ROLLOSO
Master50
424
FRANCISCO MIRA PEREZ
Master50
425
JORGE NIMO SOTELO
Master40
426
Esteban OLIVER
Elite
427
RICARDO PASCUAL LLORENTE
Master40
428
Gonzalo Pérez Gasca
Master50
429
Javier Perez Lavado
Elite
430
SERGIO PINA GARCIA
Elite
431
JOSEP ANTONI PUERTAS GAJATE
Master50
CICLES BERENGUER
432
Javier Ramirez Tomas
Master40
Cultbikes
433
PABLO REMIS BUENO
Elite
434
MIGUEL ROBRES PEREZ
Elite
BTT BERRELLEN
435
Jesús Rodríguez López
Master50
436
Carlos Salazar Duque
Master40
Equipo Colombia
437
JOAQUIN SALES AGUILAR
Master40
438
José Luis Sánchez Izquierdo
Master50
439
ANTONIO SAURA MANZANO
Master40
2 Reinos by Gaes y
440
Enrique Serrano Santos
Master50
2Reinos by Gaes Blue Team
441
Federico Sosa Haller
Master40
Ciclistas sin Fronteras
442
Martin Sosa Lucas-Calcraft
Master50
443
ENRIC SUBIRÓS HERNÁNDEZ
Master40
SINDICAT BIKER · Pla d'Urgell
444
Fran Tejada Benedito
Master40
Terrabike
445
Ruben Vázquez Rodriguez
Master40
446
JOSE ANTONIO VAZQUEZ VARELA
Master50
447
Antonio Vidal Matzanke
Elite
448
Israel Vinardell Martinez
Elite
449
ROGER ZARROCA CONILL
Master40
450
DELFÍN JESÚS MALAVER SALAZAR
Master40
TEAM VENEZUELA
451
ARNALDO MONTEIRO
Master50
360 Bike Trail/Olympia/Mundimat
452
ELISEO SEGARRA PALACIAN
Elite
BICIPARK
453
TITO GONZALEZ ROIG
Master40
454
VALENTI SANJUAN GUMBAU
Elite
455
RAFAEL GARCIA CAMACHO
Master50
ESTEVE - KH7 4
456
MARIBEL GARCÍA BALLESTER
Feminine
TAYMORY MIXTO TANDEM
457
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ CARMONA
Master40
TAYMORY MIXTO TANDEM
458
CRISTIAN COFINÉ GARCIA
Elite
SANT JOSEP DE SA TALAIA
459
ANDRÉ QUENTEL
Master40
460
GUSTAVO BARRACHINA BELTRAN
Elite
DHL
461
Vidal Celis Zabala
Elite
462
JESUS DEL NERO MONTES
Elite
463
JOSE GOMEZ GOMEZ
Master40
Title sponsor
GAES
Main Sponsor
GARMIN
Premium Official Sponsor
Powerade
SEAT
Official Partners
WÜRTH
TAYMORY
ARMAS
DHL
Ciel
RACC
HISPASAT
QUANTIS-NORTIS
SLASTIK SUN
Financial partner
COFIDIS
Fat bike partner
Ajram Bikes
TITAN LEGEND PARTNER
SCALPERS
Titan Supplier
HALCÓN VIAJES
COOPER TIRES
UNICAL
SQUIRT LUBE
OTTO DIESEL
Grupo Lamarca
SPOT
WAA TRACKING
CARDIOSOS
TST
BORN
Institutional Partner
Jerez Capital del Motociclismo
Féderation Royale Marocaine de Cyclisme
Turismo de Marruecos
TITAN SOLIDARIO PARTNER
FUNDACIÓN REPSOL
GAES SOLIDARIA
GARMIN
Xaluca
THE NORTH FACE
Media Partner
SoloBici
Mundo Deportivo
La Vanguardia
Event partner
Powerade Non Stop Madrid-Lisboa
Powerade Non Stop Barcelona-San Sebastián
Titan Tropic by Gaes
Organizer
RPM
© 2017 TITAN DESERT // Rpm Events smp, S.L. - Gran Vía, 8-10 6ª planta - 08902 Hospitalet de Llobregat - Barcelona (España)
Tel: 902.363.175 - Fax: (+34) 93.422.07.21 - E-mail: info@titandesert.com - www.titandesert.com